Что делать сейчас

Artem Ogannisyan Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Во время учёбы с классом ходил в военкомат проходил все в итоге по причине проблем с глазами сказали принеси справку от окулиста и получай билет а я как дебил забил на все это и года 2-3 туда не ходил так сказать они меня не беспокоят я их и кстати прописка тогда была временная сейчас нормальная так вот Вопрос что мне сейчас будет если я пойду в военкомат интересует вопрос штрафов или как наказывают в таких случаях ПОВЕСТКИ НЕ БЫЛО попрошу отнестись серьезно ведь для меня это очень волнительно
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Всё будет нормально. Штрафа не будет.
Остальные ответы
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
гулять
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Нагулялся харошь уже)
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
пройдите мед. освидетельствование заново
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Да так и поступлю спасибо большое
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 7 лет назад
нет повестки - нет проблем. А вообще, иди в военкомат. Без военника с работой плохо
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ
Рустем Хайбуллин Мыслитель (5306) 7 лет назад
Купишь им горшки для цветов, и они будут счастливы. Или зрение восстановилось?
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
не карегируемое зрение
Рустем Хайбуллин Мыслитель (5306) Значит иди, там тетки тебе взятку назовут
Иван Попов Гуру (3238) 7 лет назад
Сначала к окулисту, потом в военкомат. Сейчас не примут, в сентября медкомиссия начинает работать. Идите добровольно, повесток дожидаться не надо, чтобы проблем не было. Наказания, скорее всего, не будет. Принесете справки, пройдете обследование, будете дожидаться военного билета.
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
большое спасибо
Lila Fara Ученик (186) 7 лет назад
почитайка
SerSamМудрец (12091) 7 лет назад
У него зрение плохое, как он читать будет?
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Прочти книгу или посмотри фильм
эльмира шахбазова Ученик (101) 7 лет назад
иди посматри:
1.ивангая
2.фроста
3.брайана мапса
4.марьяну ро
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Это кто
ютуберы, которых смотрят в основном школьники, по крайней мере первые два
Мария Иванова Ученик (102) 7 лет назад
посмотри ютуб или телевизор
поигрфй с домашним животным или младшим братом, сестрой
в шашки домино карты
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
если был накануне 18 2 р - придут и на сборы и в армию, ты ещё учишься?
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Нет не учусь, что там было накануне? не понял
***Ledi*** Оракул (52892) Если проблемы со зрением - сходи уточни в военкомате
Царь Оракул (53115) 7 лет назад
Нет проблем
Так как юридически они тебя не оповещали
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Приди сделав удивленное лицо, если спросят почему не приходил, повестки не было.
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Ахах так и думал сделать
Илья Профи (559) 7 лет назад
Если хочешь служить:
- иди в военкомат, пройдешь мед комиссию если годен - отправят

Если не хочешь:
есть болезнь по которой не годен - иди доказывай в военкомат
если годен :
- бегать от военкомата до 27 лет
- купить

штрафов за не явку по повестке (если не вручена в руки) не получишь в любом случае
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Болезнь есть
Илья Профи (559) ну так неси в военкомат... врятли сразу дадут военник, только отсрочку Нужно будет года 3 болезнь подтверждать, но трогать тебя уже никто не будет....
Имика Вилинт Знаток (256) 7 лет назад
Бухать, мечтать, дышать
Artem OgannisyanУченик (135) 7 лет назад
Не бухаю к сожалению) а может и к счастью
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Никак не наказывают, идете в военкомат и спокойно решаете свои вопросы.