должен ли врач общей практики на 1,0 ставку вести больных в дневном стационаре, и сколько больных, если должен?

Татьяна Андреева Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 7 лет назад
Не понятен смысл вопроса, если вы пришли работать в больницу, обязаны вести, количество зависит от больницы, может быть палата а может и три.
Татьяна АндрееваУченик (199) 7 лет назад
За 4 койки дневного стационара мне доплачивали 0,25 ставки дополнительно, это 8 историй в месяц, а сейчас, оставив прежнюю нагрузку на приёме и в дневном стационаре, в доплате отказали. В каком приказе регламентируется нагрузка ВОП на ставку?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310228) 7 лет назад
Что за детский сад? Читайте должностную инструкцию с которой ознакомлены под роспись.