Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне только что загадали загадку: Висит Лира - нет ни головы, ни рыла... Может быть кто то знает..

Валентина Дятлова Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Лампочка
Валентина ДятловаЗнаток (261) 7 лет назад
, О, спасибо, Иришка) Не догадалась бы))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Лысая "голова"
Валентина ДятловаЗнаток (261) 7 лет назад
Смешно))) Только где она висит то?
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) между нох))
andervit Искусственный Интеллект (112376) 7 лет назад
Что, что. Маньяк безголовую жертву за ноги подвесил. Звали Лирой)))
Валентина ДятловаЗнаток (261) 7 лет назад
Бррр. Какие страсти... Мне вариант с лампочкой больше нравится)
andervit Искусственный Интеллект (112376) Зато этот по Квентину Тарантино)))