Куда можно съездить за границу, отдохнуть с друзьями в октябре?? Чтобы цены на тур особо не кусались, и может отель подскажете, кто где отдыхал?? Думали по поводу Туниса, но что то как то незнаем даже.... заранее спасибо
Всё зависит от того, что именно Вы от отдыха хотите и от бюджета предполагаемой поездки. Если речь об отдыхе пляжном, то в октябре на Средиземное море (Кипр, Тунис, Турция, Греция, Италия, Испания) ехать уже не стОит, слишком велик риск попасть на плохую погоду. Лучше рассмотреть более южные варианты (Индия, Таиланд, Египет, ОАЭ, Вьетнам, Доминикана, Канары...).
Я бы рекомендовал съездить в Испанию, вот тут можете посмотреть информацию про различные туры http://www.arttour.ru/country/spain/ . Хорошая страна, с недорогим проживанием, отличным климатом и курортами.