влияет ли отпугиватель от мышей на хомяков Можно ли использовать отпугиватели от мышей дома если есть хомяки

_ольга степанова Ученик (84), закрыт 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Если влияет то каким образом и как можно предотвратить
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287380) 8 лет назад
Да, влияет. Дикие или домашние без разницы, действие отпугивателя направлено против любых представителей. Был случай, хозяева включили прибор по незнанию, и чуть не погибла домашняя крыска. А предотвратить можно только одним-единственным путем. На время действия прибора убрать зверьков из помещения.
Остальные ответы
Олечка Шандер Гуру (2819) 8 лет назад
Ну наверное, он же тоже грызунов
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16139) 8 лет назад
да влияет
_ольга степановаУченик (84) 8 лет назад
Если влияет то что будет с хомяком
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16139) Эти штуки обычно ультразвуковые, хомяк будет паниковать или что то в этом роде.