За сколько можно продать такие колеса? Стояли на двенашке R 14, резина йокогама, использовались 3 летних сезона

Сергей Рощин Ученик (243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Даниил Болдырев Мастер (1236) 7 лет назад
Ты из какого города? А размер какой 175/65 r14? Сверловка 4 *100?? В Иркутске данные колёса можно продать рублей за 15. Литье 9 т. р. шины смотря какой износ от 50% - 5000, если размер такой то я могу в рассрочку их купить, сразу половину, через месяц ещё половину, колесья можно отправить посылкой, денежки на карту;)
Сергей РощинУченик (243) 7 лет назад
Размер такой . Нижегородская обл.
Даниил Болдырев Мастер (1236) Добавь фотки чтобы виден был износ покрышек, их размер и состояния литья, блин далековасто:) попробуй на дром. ру выложить!
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
тыр 9 все, вместе взятое, если литье норм.
Сергей РощинУченик (243) 7 лет назад
На спицах есть вмятины на 2 колесах первое на фотке, на другом меньше по размеру
Остальные ответы
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
выброси - никто хлам покупать не будет
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
резина рублей по 100, а диски не больше 1000 -я бы больше не дал
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Через 3 года резину смело нужно выкидывать.
Ruslan Matakaev Ученик (129) 7 лет назад
Да не парься, открой авито, посмотри какие цены. Колеса в любом случае купят, главное цену соразмерную с качеством и все тип-топ
Z M Мастер (1025) 7 лет назад
За 5 смело ставь, заберут
эй Сергей Ученик (144) 7 лет назад
загугли модель на авито
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Могут купить как запуску, 300-400 руб.
Евгений Юрьев Ученик (193) 7 лет назад
ох не те ты колеса продаешь
Альберт Мудрец (15302) 7 лет назад
5т. р. весь комлект хотя выгоднее литье отдельно продать тогда в два раза больше срубить можно если повезет удачи!
Dimoone Оракул (83997) 7 лет назад
За сколько можно продать презерватив? Надет был на гопника, использовался 3 летних сезона?