Судороги после йода с обмороком, длились минут 10.Во время приступа возникла галлюцинация. Может ли это быть эпилепсией?

Алиса Брэм Знаток (414), закрыт 7 лет назад
1) После того, как помазала рану йодом начались судороги, все тело сжимало, нашатырный спирт не действовал толком и судороги были постоянны.
2) После укола витамина тоже возник типичный симптом, стало трясти все тело, как если бы после купания вышел человек на холод, только гораздо сильней.
3) Ночью вздрагивания глаз, рук, ног. Среди дня не часто вздрагивания группы мышц.
Лучший ответ
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 7 лет назад
киста в голове.
проблемы с щитовидной железой.
йодомарин.