Помогите найти работу в Москве с ежедневными или еженедельными выплатами (Гражданин Украины)

Галина Шевцова Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Нужна работа, в обьявлениях газет и интернета очень много кидалова, подскажите пожалуйста, может вы где-то работаете и у вас есть вакансии, нужно очень срочно...
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247368) 8 лет назад
вагоны с цементом разгружать (по ночам)
Олег Рощин Ученик (156) 8 лет назад
Как вариант, можно попробовать удаленно занятся написанием текста на заказ..
Ну это уж если вы хорошо дружите с русским языком

goo.gl/Cw0Y1G
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 8 лет назад
Делать больше нечего как хохла трудоустраивать. Он потом даже спасибо не скажет.
Эрарт Мыслитель (6830) 8 лет назад
в любой ресторан, кафе
Михаил Генерозов Ученик (154) 8 лет назад
Да только в случае с ежедневной оплатой почти всегда наебалово