вопрос про мультиварки

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), на голосовании 8 лет назад
есть ли у вас мультиварка? пользуетесь ли вы ей? для семьи из мамы, папы и двух маленьких детей сколько будет достаточно литров?
Голосование за лучший ответ
lemon Профи (863) 8 лет назад
Да, ваще вещь крутая закинул продукты и пошёл гулять. Подойдёт даже маленькая мультиварка
Светлана Оракул (68867) 8 лет назад
Думаю, литра на 3 хватит! Можно на утро кашу варить, действительно больше проводить времени с детьми, пока она готовит! А позже, в школьном возрасте оставлять на подогреве!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 8 лет назад
Есть, даже две. Пользуюсь, очень нравится.
Вам скорее 4-4,5 литра нужно.
Владимир Грачев Гуру (4230) 8 лет назад
Была. Для 4 человек берите 6-8 литров. Ведь в паспорте указан max объем жидкости налитый до краев, а этого нельзя допускать. Нам 4 литровой не хватало, дети растут и едят. Да, мультиварка сама не варит! Она просто разбивает весь процесс готовки на строго определенные не обременительные для Вас куски времени. Ну и температуру нужную держит, можно включать функцию подогрева (мармита). Штука удобная, но для меня как профессионального повара спорная. Электроэнергию экономит если у Вас электроплита.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 8 лет назад
Нет. Я считаю, что мне она не нужна. На семью нужно 5 л, т. к. 2 очень мало.
Сильная женщина Просветленный (33044) 8 лет назад
У меня есть. Берите стандартную. Некоторые блюда получаются там вкусней, чем в духовке или на плите.
Рыжик Просветленный (37306) 8 лет назад
редмонд 4,5 литра, мультиварка-скороварка, про плиту вообще забыли. на плите только борщ готовлю, ну и духовка
маргарита головина Мыслитель (7166) 8 лет назад
у меня есть но пользуюсь ей редко!
Светлана Бородкина Мыслитель (5912) 8 лет назад
Пользуюсь, не очень часто, может раз в неделю. На 5 литров у меня, на троих нам многовато, если полную готовить.
Ира Искусственный Интеллект (294550) 8 лет назад
есть. пользуюсь. у нас на троих 4 литра
лика Оракул (87030) 8 лет назад
есть, пользуюсь регулярно, очень удобно утром заложила еду поставила на таймер и ушла спокойно на работу, вечером пришла еда готовая и ещё теплая.
Злата Морозова Ученик (195) 8 лет назад
есть у меня, пользуюсь постоянно, редмонд мастерфрай (что со сковородкой еще), чаша на 5 литров.
Богдана Волошина Знаток (282) 8 лет назад
Вам нужно брать не менее 5 литров. Советую редмонд, у меня тоже этой фирмы, и лучше с полноценной жаркой, чтобы тэн поднимался. Пользуюсь, для правильного питания и питания детей - то что нужно.