Как перепрошить смартфон Micromax Canvas Fire A093 на андроиде, который не удается подключить к компьютеру?

Телефон знакомой словил непонятную ерунду, всем селом пробуем избавиться. Словил что-то крепкое, судя по всему - постоянно сам включал вай-фай, с симки стер все номера, постоянно скачивал какие-то непонятные apk-файлы, сам наставил кучу приложений, постоянно высвечивались какие-то фотки с голыми дамами.
Пробовали самый банальный способ - подключить к компу и почистить антивирусом, но телефон банально не подключается, в окне "Мой компьютер" вместо иконки подключенного телефона туда-сюда мелькают какие-то два неясных съемных диска. Это же затрудняет и перепрошивку.

Драйвера стоят, с кабелем все в порядке.

Micromax Canvas Fire A093.

Выключи моб, потом аккуратно нажми звук (на повышение) , кнопку включения (ВСЕ 3 ОДНОВРЕМЕННО !!!) и дом (внизу в середине) вообщем нужны 3 пальца. Не получиться, повторяй. Будут фабричные установки и могут быть потеряны данные, но зто все можно будет восстановить.

через рекавери

к слову, с компа тел не почистишь