Высокий сексуальный темперамент...
...добрый вечер ребята, проблема..., у меня очень сильный сексуальный темперамент (это не шутка и не стёб, а серьёзно, прошу не смеяться)... У меня была любимая девушка, любил её очень сильно, расстались именно из-за этого: мне нужно ежедневно, а ей достаточно 2 раз в неделю... Не изменял ни разу..., во время ругани слышал фразы: "у тебя постоянно стоит, я тебе что? Секс-машина? Ты меня не любишь, а хочешь... :( Как убрать, снизить свой пыл ? -повторяю, это серьёзная проблема в который раз уже, так как у меня действительно были высокие чувства к девушке, делал предложение - отказалась... :( Лев - по гороскопу...
Искать такую же, с такими же потребностями... что тут еще сделаешь (
Бром выпей
Ищи такую же, которая постоянно тебя хочет и действительно возбуждается с тебя, а не та, которая была раньше и вообще тебя хотела время от времени лишь.
Не путай либидо и темперамент...
Темперамент, это стиль поведения (например БДСМ).
А либидо, это количество, а не качество...
Это она фригидная.