Заработает ли в ноутбуке lenovo с процессором Intel® Pentium® Processor B940 оперативная память

arkadyexp Мастер (1579), на голосовании 7 лет назад
KINGSTON KVR16S11/8 DDR3 - 8Гб 1600Мгц если процессор поддерживает только Memory Types DDR3 1066/1333?
Голосование за лучший ответ
Алексей Воробьев Мастер (1193) 7 лет назад
Посмотрите на частоту и тайминги старой.. сравните..
arkadyexpМастер (1579) 7 лет назад
Старая стоит 1333, про тайминги пока не скажу, но есть ли вообще вероятность запуска оперативки, хотя бы на пониженных частотах, если процессор этого не поддерживает?
Вова Умник Мастер (1545) 7 лет назад
биос автоматом понижает частоты если процессор их не поддерживает так что будет работать