Информационные технологии

Помогите пожалуйста вирусы в компах

короче пацаны (или девушки) помогите мне.. (без шуток я прошу вас) мне 11 лет и я лоханулся.. скачал игру и лоханулся.. скачал вместе с этим баннер. Тоесть mail.ru и амиго и всякое прочее дерьмо, дальше начало всё лагать, а потом компьютер начал сам по себе перезагружаться. Короче я и антивирусом проверял и адблок юзал.. Помогает но не сильно.. всеравно ппц какойто.. пж помогите, я сам лично не тупой, я понимаю что есть плохие сайты.. сам лично вечно steam юзал покупал игры.. но тут я прям не заметил и случайно скачал просто выглядело всё внушительно я клянусь! P.S не нужно говорить мол.. скажи бати или в спец службу.. правда это бестолко.. мои родители не разбираются в этом. Тоесть как купили мне комп так я и в нём сам разбирался.. прошу помогите я слегка чайник.. только вы мне поможете.. заранее большое спасибо!

Похоже, ты получил коллекцию программного хлама от идиота с ником Zaxar. Для начала очисти все папки Temp на компьютере, прежде всего в AppData и Windows. Дальше по инструкции:
Установи AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ , (используй "подробную" или как то так, установку, откажись от дополнительных предложений), быстренько научись им пользоваться инструкции и обзорный ролик на сайте, и пресеки все ненужные процессы и сервисы. Посмотри, что наставилось в автозагрузку и наведи там порядок (можно попутно удалить особо назойливые исполняемые файлы). Затем качаешь и устанавливаешь https://cloud.mail.ru/public/Ef5E/AxMVWUCat и https://cloud.mail.ru/public/Cao2/MiTvH7276 - первым удаляешь ненужные программы с зачисткой хвостов, вторым - особо упрямые файлы, буде таковые обнаружатся. Напоследок проверяешь и очищаешь систему AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309 , и делаешь генеральную уборку хотя бы CCleaner http://www.piriform.com/ccleaner/download , а лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Вирусов в этом непотребном наборе нет, есть некоторое количество рекламы, и куча никчёмных программ, самая зловредная из которых - Adwansed System Care.
Возникнут вопросы, лучше пиши на почту ( v.i.krugovoy@mail.ru ).

Переустанови винду.

Есть тим вьювер? помогу через него. Стучись в агент.

Для начала удали все программы, которые скачал. Панель управления - Программы - Удаление программ (Там список всех программ отроется). Потом скачай антивирус (если его нету) и проверь весь комп. Лично мне только это помогло... Ну если не поможет, просто переустанови винду, с полной очисткой дисков...

чисть любым удалятором весь калл амиго маил и тд они все установлены и сначала поубивай их процессы