Помогите пожалуйста!!! нужен отзыв в читательский дневник б. житков как я ловил человечков.

Когда мальчик был маленький, его отправили к бабушке. Он увидел на полке стоял пароходик, как настоящий. Мальчику хотелось поиграть с ним. Но бабушка не разрешала мальчику. Пароходик был очень дорогой памятью бабушке, но мальчик не спускал глаз с пароходика. Ему казалось, что он настоящий и в нём живут маленькие человечки. Мальчик хотел поймать хоть одного. Придумывал всякие трюки, чтобы человечки вышли из домика и он мог их увидеть. Но человечки так и не появились. И тогда мальчик решил придумать, что он заболел. Чтобы бабушка ушла и оставила его одного. Он залез на полку и взял пароходик. Стал смотреть в окошки, не видно ли там человечков. Но человечков не было видно и он взял нож, чтобы приоткрыть палубу, но палуба не поднималась, ей мешали лесенки из верёвочек. Тогда мальчик обрезал их, палуба поднялась, но там никого не было. Мальчик поставил пароходик на полку и понял, что всё пропало. Он бросился в кровать, и тут пришла бабушка. Бабушка стояла возле мальчика и гладила его по голове, мальчик плакал, бабушка успокаивала его и не знала, что он натворил.
http://znanija.com/task/6807996