Скажите, а если мне тупо третью ночь подряд снится один и тот же чел, и всю ночь, это значит что я уже спятила?

AnomaliyA Гуру (3290), закрыт 15 лет назад
или что то другое??
Лучший ответ
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Может проще - влюбилась?
AnomaliyAГуру (3290) 15 лет назад
так да, это мой любимый человек, просто для меня странно видеть во сне ОДНО И ТОЖЕ!
Остальные ответы
Галина Аванесова Высший разум (196629) 15 лет назад
Да почему же "спятила" - просто думаешь о нем. Или дело у тебя к нему, или вина перед ним, долг не возвращенный.
Denis Мастер (1382) 15 лет назад
а приколись ему какого :)
Алекс Лексин Знаток (337) 15 лет назад
А, может быть, он о Вас думает....