8 лет назад
от

Вопрос в ну три.

Что значит, если человек должен родится в конце апреля 28-30 числа, а родился 20мая1986года, получается на 20 дней переношенный. Влияет ли это на судьбу человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может и влияет. Надо сравнивать карты зачатия и карту рождения.
Ну и... родителей смотреть.

судьбу не обманешь, а вот врачи могут ошибаться в сроках, и так переходить не дадут....

Нет. Разве что на умственные способности, но это не всегда так.