Как поздравить девушку с Днем Рождения, если нет денег? Подруге завтра 16 лет, мне 15, денег нет, как поздравить ???
сделай чет своими руками. нарви цветов полевых, лето же. приготовь чет.
в 12 часов ночи тук-тук с хлебом (вместо тортика) и спичкой (вместо свечи) на руке))
Пойди нарви полевых цветов, скажи, что поздравляешь и подари весь мир.
Находишь клумбу с самыми красивыми цветами, срываешь цветочки, делаешь оригинальный букетик и даришь, можешь еще кексики какие-нибудь испечь
спизди цветы с сосенего огорода