Помогите найти мультсериал

Мария Мошкина Знаток (325), закрыт 7 лет назад
Мультсериал старый, в духе Гамми. Так же про медведей. Там они живут как люди, ездят на машинах, живут семьями. У них есть Форт Нокс где золотой запас в виде мёда хранится. Так же была серия, где малыши у них лазили в тётушки дом в с приведениями.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (275029) 7 лет назад
Медведи Бернстайн, может быть. Песенка у них ещё была в начале прикольная.
Мария МошкинаЗнаток (325) 7 лет назад
Господи, да!!!! спасибо!!!!
Наташа Высший разум (275029) Пожалуйста! Самой нравилось.