Как составить приказ на предоставления отпуска работнику по его заявлению ?

Юлька неважно Ученик (37), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Горлина Ученик (245) 15 лет назад
Существует утвержденная государством форма приказа на предоставление отпуска, которая очень легко и быстро заполняется, ничего выдумывать не надо, поищите на кадровике. ру
Остальные ответы
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
ПРИКАЗ И ДЕЛОВОЕ ПИСЬМО М. И. БАСАКОВ, издание пятое (Ростов-на Дону "Феникс" 2005 г.) , стр. 133 ПРИКАЗ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику.