Сочиняю стихи. Хочу чтобы вы прокритиковали, только честно, может нужно над чем-то ещё поработать?

Елизавета Ученик (129), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89868) 7 лет назад
Честно? Это настоящая графомания. Никому не показывай.
Остальные ответы
Blitzkrieg Профи (822) 7 лет назад
Рифма присутствует (что уже немало радует), а вот ритмический рисунок искажен. Но таки неплохо.
Татьяна Можарова Профи (677) 7 лет назад
мне понравилось ...сколько вам лет ?
ЕлизаветаУченик (129) 7 лет назад
мне 20)пишу уже 3 года
Татьяна Можарова Профи (677) береги душу ребенок... чуть чуть равнодушней будь иначе сгоришь
UzhentsevaA Гуру (4345) 7 лет назад
С ритмом есть проблема - попробуй посчитать кол-во слогов в каждой строчке первой строфы и придерживайся его все стихотворение, замени слова в строчках, которые явно выбиваются из ритма на синонимичные или добавь вводные конструкции, они смысла не поменяют. Суть хороша.
ЕлизаветаУченик (129) 7 лет назад
спасибо)
Satanist Искусственный Интеллект (928895) 7 лет назад
Мне понравилось. ничего не стал бы менять.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145952) 7 лет назад
Если честно, то не стоит тебе пачкать бумагу. Не стихи это...
Анастасия Марник Мастер (1120) 7 лет назад
Очень хорошие стихи, но ритм кое-где отсутствует. Продолжай писать и совершенствуйся.
Выложи стихи на какой-нибудь сайт, например фикбук, там можно получить конструктивную критику.
Владимир Чернов Просветленный (24661) 7 лет назад
Правильно отметили ваши ошибки (а их много, просто не все их видят). Вам нужно обязательно изучить основные законы стихосложения! Могу предложить свою книгу "Начинаю писать стихи. Пособие для начинающих поэтов". Книга сделана в виде уроков - от простейших понятий к сложным.