Хочу услышать ваше мнение, стоит ли дальше сочинять стихи?

Елизавета Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Грозюша Просветленный (49617) 7 лет назад
Вроде нормально для первого раза. Сама такое чувствую сейчас
Остальные ответы
Сычуха Мастер (1811) 7 лет назад
лол, нет. читала, половины нету смысла
Андрюха Лис Знаток (306) 7 лет назад
Круто, авторские права не забудь зарегестрировать
ЕлизаветаУченик (129) 7 лет назад
глупый вопрос, но спрошу, как именно?
Андрюха Лис Знаток (306) В интернете поищи, я сам не знаю
Татьяна Иванова Знаток (339) 7 лет назад
Стоит. Осмысленно, душевно, может быть чуть поработать над слогом...
Мне понравилось) Не бросай, все приходит с опытом.
Minstrel Просветленный (31112) 7 лет назад
Вы можете достигнуть хорошего уровня версификации, если не бросите: Вы из тех, у которых количество может перейти в качество.
Но поэзия - это не зарифмованная риторика. А у Вас пока что попытки зарифмованной риторики. Поэзии пока у Вас нет. И не совсем понятно, появится ли она. Может и не появиться, учитывая, что Вам уже 20. Обычно такие вещи видны уже лет с 16-ти - 17-ти.
Genesis Гуру (3752) 7 лет назад
первых два четверостишия понравились, дальше - каша.
Злобный Обиженный Просветленный (26389) 7 лет назад
Честно, хромает размер, в середине теряется мысль, задана проблема и не решена... Что Вы конкретно хотите показать данным стихотворением? Где главная мысль? Вы сперва начали говорить о людской несправедливости... Потом, говорите о умирающем друге... Создаете тревогу и сразу переходите к каким-то абстрактным переживанием...
В общем, если хотите дальше писать стихи, следует тренировать слог, оттачивать размер, считать количество гласных в каждой строке... В общем, надо работать... Способности у Вас есть, только их надо развивать...
Только могу сказать честно, дело это не благодарное... Как говорится, мы все писали по немногу и верили, что все еще впереди...