Помогите мне

Юлька неважно Ученик (37), закрыт 15 лет назад

1.как правильно расчитать период за который предоставляем ежегодный оплачиваемый отпуск ?
2.как правильно расчитать отпуск если в него попадают выходные и праздничные дни?
3.какие документы должны прилагаться и хранится в личной карточке работника?
4.регистрация каких кадровых документов должна быть в организации ?
5.все статьи увольнения работника ?
6.правильные формулировки увольнения работника по статьям трудового кодекса ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Коваленко Мудрец (19571) 15 лет назад
Вам просто надо изучить Трудовой кодекс РФ, там все написано, а не полагаться на чьи-то советы. Лучше купите кодекс с комментариями, будет проще его осилить. А на заданные вами вопросы надо отвечать неделю.