ФИЛОСОФ-Христианин (ЙОГ) практикующий бхакти йогу (не фанатично) -идеальный член общества (будущего)?

mirat_khamzin 1 Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) 7 лет назад
настоящему йогу нах... не нужна никакая религия
ТэрыкыИскусственный Интеллект (110034) 7 лет назад
Нужен индуизм.
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) не нужен
Джон Доу Оракул (52702) 7 лет назад
Дежите меня-усрусь от умиления.
mirat_khamzin 1Ученик (111) 7 лет назад
уже обосрался в ответе
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 7 лет назад
Философ-христианин да еще и йог это несовместимые понятия.
Внутренний Монгол Оракул (90432) 7 лет назад
Если исправно платит налоги и не лезет в политику, то - да.
Наталья Петровна Знаток (293) 7 лет назад
Я думаю, что если человек понимает, что Бог един, то ему совершенно не важно, какие ярлыки ему навешали в обществе - йог или бхакти-христианин. Мне очень понравилось, как описана связь между йогой и Богом, а также религией в книгах по йоге Игоря Исаева - кому эта тема интересна - обязательно почитайте его книгу Энергопрактики йоги и цигуна.