После перелома лодыжки
Здравствуйте! Мне 21 год, сломала лодыжку, врач сказал перелом простой без смещения . Ходить в гипсе 25 дней. Я отходила 21. Вот пошёл 4ый день после снятия, нога в синяках вокруг ступни и возле косточек по бокам . Отек с обеих сторон ноги . Делаю легкий массаж ступней и катаю бутылочку по полу, тем самым пытаюсь разрабатывать ее. Пью таблетки Детралекс и мумие. Как долго она будет оставаться в синяках и с отеком??? К тому же когда выхожу из дома перематываю голеностоп эластичным бинтом для фиксации, т. к. страшно повредить ее вновь .
От месяца до нескольких лет. Попробуй мазать синяки маслом Арники, за четыре дня пройдет.
А ты делала компресс? Мне помогает спустя неделю у меня перелом был со смещением. И ещё мажу мазью Траксевазин и всё отлично вот почти всё спало)
Используйте гепариновую мазь.
До свадьбы заживет обязательно, не переживай )