8 лет назад
Это называется рекомендательное письмо. Могу помочь текстом и на бланке и с печатью московской (действующей) фирмы в области систем безопасности. Типа работали у нас администратором и зарекомендовали себя хорошо. На русском 4000, на англ - 4500. Если позвонят по телефону проверить - подтвердим.
Юлия НикифороваУченик (107)
8 лет назад
Хорошо, дайте мне пару дней, чтоб уточнить у работодателя если это письмо подойдёт в качестве необходимого документа, и я обязательно напишу)