Крем от мешков под глазами

GGhty Мастер (1384), закрыт 15 лет назад
Есть ли какой-то крем от мешков под глазами
По работе приходится проводить много времени за компом глаза походу устают и появляются "мешки" под глазами
Лучший ответ
Кристина ***** Гуру (3462) 15 лет назад
от мешков? как можно советовать при мешках под глазами пить воду? ! они же и образуются от большого количества жидкости!
чайные пакетики - это правда. только чай не обязательно зеленый.
крем - их там много сейчас. сначала советую попробовать что-то дешевенькое наше - "сто рецептов красоты" или что-то еще, я просто названий особо не знаю. моя мама часто их юзает. они хорошо помогают. если нет - есть какие-то более дорогие крема, ммм, например vichi. но я думаю, что тут фактически любой подойдет. главное, прочитать аннотацию) удачи вам!
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
От мешков под глазами помогают обычные использованные пакетики
из под зеленого чая.
Положить на глаза, расслабится и полежать 10 мин.
И так 10 дней.
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 15 лет назад
Прежде всего вам надо проверить свои почки. Крем от мешков есть, но он не даст моментального эффекта.
Вера Тяпугина Гуру (3487) 15 лет назад
Точно мешки или круги под глазами появляются? Если мешки, т. е. отечность, то, как ни странно, помогает, если выпивать в течение дня не менее 2-х литров воды (именно воды).