маленькие дети и мебель

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), на голосовании 8 лет назад
поделитесь опытом как вы спасали мебель и ковры от маленьких деток на стадии приучения к горшку? а деток до года вы всегда одеваете в памперс, чтобы они не написали на диван допустим или вашу кровать?
Голосование за лучший ответ
Honey Bee Оракул (66831) 8 лет назад
Деток до года к горшку не приучают.
Елена Мастер (1699) 8 лет назад
Ну что за бред, Вам мебель дороже? Когда заводили детей, должны были быть к этому готовы. Чаще переодевайте малыша и будьте все время с ним.
Андрей Просветленный (20118) 8 лет назад
Голожопые по дивану ползали
Shikari Гуру (3225) 8 лет назад
В 5 месяцев сняла памперсы. Ну обоссали диван или ковер, застирала, помыла. Не сложно так то. Ну можно в клетку посадить, чтоб ребенок не гадил.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122835) 8 лет назад
У меня дети дома без памперсов были, на полу была дорожка, которую не жалко было. диван тоже был не новый, но обычно писались на пол, вытерла да и всё.
Просто Варя Просветленный (20379) 8 лет назад
Со старшим ковры регулярно возили на автомойку, диван выбросили с переездом на новую квартиру. Сейчас с младшим ковёр один раз на автомойке был, мебель пока не зассикана, но я пока не приучаю активно (ребёнку 1,2г).
Ира Искусственный Интеллект (294550) 8 лет назад
до 2 лет памперс постоянно. потом он уже не требовался. проблем с мебелью и коврами поэтому не было