Проседания FPS в игре Dying Light
В игре Dying Light проседает фпс. Почему? Комп собирал сам по частям, смотрел тесты видеокарты - должно выдавать 50 фпс, но если играть, то местами появляется раскадровка, хотя Фрапс в этот момент показывает 30 фпс. Проседания повляются если смотреть вдаль, на город или на листву. Факт для меня очень неприятный (( Из-за чего это может быть, кто знает? Проц I5 6600, мать Gigabyte GA-H110M-DS2, DDR4 8Gb, Gigabyte GTX960(GV-N960g1 gaming 4gd) , ничего не разгонял, все драйвера свежие, Windows 7 x64
ДополненПосле перезагрузки ПК фпс увеличился, но появились горизонтальные полосы на экране, хотя вертикальная синхр. вкл
Вопрос закрыт. Фпс восстановилось после включения верт. синхр. в драйвере
помогает выйти из полноэкранного режима и вывести на весь экран
комп хороший не должно лагать, может кривая пиратка?
когда смотришь на эти предметы, карта пытается обработать все, в том числе и в том что вдали, воот и напрягается
Пиратка?