Ребят, подскажите где скачать RemoveWAT, активатор для Винды 7 (Максимальная)? Кругом один вирус!

Влад Тюрин Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikon Ivin Мастер (1359) 7 лет назад
А откуда ты знаешь, что там вирус? И что за вирус?
Nikon IvinМастер (1359) 7 лет назад
А где у тебя гарантия, что тут тебе вирус не подсунут?
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
У меня скачай.
DemonnnПросветленный (49515) 7 лет назад
46.50.154.18:2222/Downloads/Activators/RemoveWAT.exe
удобный ресурс. Погорел хард со всем софто, а у тебя все есть то что надо. Спасибо, не придется по всем сайтам лазить
Влад ТюринЗнаток (291) 7 лет назад
Почему Антивирус удаляет?
Demonnn Просветленный (49515) Потому что это программа, которая несет потенциальный вред системе, удаляя компонент активации операционной системы.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19220) 7 лет назад
это активатор. он и будит рассмотрен как вирус.
Nikon IvinМастер (1359) 7 лет назад
Ему это не понять. Другое дело - на гашетку в стрелялке нажать.
Влад Тюрин Знаток (291) Пиздеть, тут только можешь... не знаешь, шагай дальше, есть люди которые разбираються в этом!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126744) 7 лет назад
Лоадеры – зло! Гугли RHTBY Q2289, нагуглишь ключ. Отключай интернет и активируй этим ключом по инету. И никаких лоадеров.
Shurovik Искусственный Интеллект (697961) 7 лет назад
Уважаемое школоло! Максимальную редакцию надо активировать понтами, ради которых ее ставили!
Савва Купцов Ученик (102) 5 лет назад
Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/3x3i9e