какие документы нужны в Италию если есть Финская виза?

кирилл воронов Знаток (286), закрыт 8 лет назад
хочу поехать в Италию на срок 10-12 дней в гости. Имеется загранпаспорт, финская виза. Обязательно ли делать приглашение? Какие еще документы могут спросить? Действительно ли необходима ли регистрация, если срок пребывания более 8 дней.
Лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Виза есть
Российский загранпаспорт тоже в который она приклеина
Осталось купить билеты
в Италию если финская виза мульти

Но однако финны не выдают швизы по итальянским правильно оформленным приглашениям
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (197829) 8 лет назад
Если вы сначала побывали в Финляндии, то езжайте спокойно в любую страну евросоюза, финка приравнивается к шенгену.
Петр БорнПросветленный (22876) 8 лет назад
Однако!!!?
оч смелое утверждение -финка приравнивается к шенгену.
Lorelei Искусственный Интеллект (197829) Съездила в финлянд на зкскурсиб, а потом в чехию и германию с этой визой, в чем ваше однако?
КсениЯ Мудрец (17708) 8 лет назад
Италия - страна шенгена. Просто едете и все. Никакой регистрации не надо.
Pегистрация по месту пребывания гостей во всех странах шенгена ОБЯЗАТЕЛЬНА
в том числе в Италии
особенно для лиц пригласивших и несущих мат ответственность за приглашенных