Отпуск мечты

Какие документы нужны в Италию если есть Финская виза?

хочу поехать в Италию на срок 10-12 дней в гости. Имеется загранпаспорт, финская виза. Обязательно ли делать приглашение? Какие еще документы могут спросить? Действительно ли необходима ли регистрация, если срок пребывания более 8 дней.

Виза есть
Российский загранпаспорт тоже в который она приклеина
Осталось купить билеты
в Италию если финская виза мульти

Но однако финны не выдают швизы по итальянским правильно оформленным приглашениям

Италия - страна шенгена. Просто едете и все. Никакой регистрации не надо.

Если вы сначала побывали в Финляндии, то езжайте спокойно в любую страну евросоюза, финка приравнивается к шенгену.