Что ты любишь ...на РАССВЕТЕ??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аля .. Ученик (192) 7 лет назад
Впечатляет лишь рассвет в загородном доме, когда ночь уже ни ночь и пространство окрашено в те редкие цвета, которые увидишь только на рассвете)... Спасибо сыну, одно время часто доводилось наблюдать эту красоту))))))) Просыпался рано, выходила с ним во двор, на качели и смотрели как звёзды "покидают" небо, слушали как нарастает птичье щебетание, а меня обнимает тёпленькое и родное тельце, иногда засыпали вместе прям там же, муж будил))) Сын уже спит по утрам, а я бы с удовольствием повторила эту предрассветную магию, но не будить же его из за этого))))
Спасибо за вопрос, поток положительных воспоминаний и эмоций) А вообще я жаворонок, всегда просыпаюсь раньше всех, нравится заходить в комнату и смотреть на них, спящих, хожу босиком, чтоб не разбудить и Дом сам, знаешь, Юль, какой то особенный в эти часы (атмосфера умиротворённая).. В городской кв. 2 балкона закрыты, признаться редко выглядываю ЗА, открою, воздух рассветный вдохну и в Дом))
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 7 лет назад
ДА!!
И сто тысяч ДА, как угадав))
Только у меня и вгороде огромная лоджия... я и с неё любуюсь роскошным (а это действительно так, живу на реке) видом) Неоднократно фотографировала рассвет именно там. Там небо являет собой ЧУДЕСА иногда))
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
Больше детей хороших и разных!!
Тогда и встреча рассветов опять с вами!!))
Остальные ответы
Maksim Safronov Мастер (2160) 7 лет назад
Ложиться спать
Оля ПетроваОракул (85491) 7 лет назад
Странно..)
makc фроловПросветленный (28423) 7 лет назад
это вредно
Soberminded Оракул (97592) 7 лет назад
Просыпаться с идеей. =)
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 7 лет назад
Ты часто просыпаешься с идеей??))
Я так ...ни разу не умею.... Засыпаю - да - с идеей))) А наутро... будто подменили меня, идейную....
Привет)
Soberminded Оракул (97592) Привет! Бывает, конечно. Порой, даже спать не хочется, беспокойно спишь, чтобы быстрее проснуться и сделать задуманное. Я иногда могу придумать планчишко, например, поехать и купить подарки людям, которых люблю и утро становится бодрее обычного! Часто ли? Пожалуй, что нет, но тренируюсь придумать что-то такое, чтобы житуха не серела, не хирела перед моей личностью! =))
AngelA Просветленный (27617) 7 лет назад
Я на рассвете хожу гулять с собакой в лес:) я конечно люблю это делать, свежо, людей нет, роса на травке, но спать мне хочется больше))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242563) 7 лет назад
греметь и орать... чтобы не мне одному не спать
Алина Рай Гуру (3982) 7 лет назад
Спать .
А если бы в жил время я была в лесу, я бы наверно не спускало глаз с неба и кучи деревьев .
... Мыслитель (9259) 7 лет назад
По росе со мной ..пойдешь ?
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 7 лет назад
Осторожно пятки вжимая в мокрую холодную траву?...
... Мыслитель (9259) ..веселее )
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Восход солнца вместе с любимой на чистом морском пляже в Сочи...
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 7 лет назад
Избегать мыслей о том, что ночь уже прошла...
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 7 лет назад
Тоже любите... затянуть? Чтобы подольше... ночь. Чтобы ещё и час ...и ещё час к ней прибавился.... Особенно если день предстоит.... не просто день, а круговоротный день)
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) Да. Тогда и заснуть трудно.
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Рассказать, что солнце встало...