Фотоопарат для работы
Panasonic Lumix DMC-F2 . Sony cyber-shot . Самсунг еs65. на качество картинки пофиг главное чтоб не ломался и заряд держал
Таких сейчас моделей много бери на которые денег хватит!
Возьми какую - нибудь защищённую, противоударную влагоустойчивую мыльницу Pentax и к ней пару запасных аккумов. Ну или сразу Nikon D5 с батблоком - вот уж точно не сломается, и заряда хватит надолго.
В принципе, Nikon D4 тебя тоже устроит.
Тогда тебе нужно купить кирпич. Не хочу тебя огорчать, но ВСЕ фотоаппараты рано или поздно ломаются
При работе ФА заряд источника питания НЕ держится, а расходуется.
Хочешь сохранить заряд - не работай!
Мораль: держание заряда не может и не должно быть самоцелью и критерием выбора ФА.
Сони. Надёжные. Качественные.