Напешите пожалуйста игры по сети как майнкрафт например ну стрелялки там миссии выполнять только беспатно и по сети!!!

не платные и не в стиме, только не раст и антёрнет, они мне не нужны, вот я такие как они не хочу я хочу про войнушки, я девушка но меня что то тянет на доту и кс го, но уже поднаедает ну там например как батл филд, у меня диск есть но устоновить не могу)) вот такая чтобы качество тоже нормальное, или посоветуйте поиграю с вами, я не знаю посоветуйте игры я посмотрю

SAMP

Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com

Книжку почитай, вслух и по сети.