Голосование за лучший ответ
Gold
8 лет назад
Миграция по религиозным и политическим мотивам. Существуют материалы на эту тему от тех кому удалось получить гражданство, например блогеры на youtube -
- Alexander Hvastovich
- Shushanik Khachaturian
Все о силиконовой долине, жизнь и работа, миграция - Михаила Портнов - канал SiliconValleyVoice
Скандальный политик-бизнесмен Геннадий Балашов - недвижимость в сша - канал Геннадий Балашов
и др.
Если есть желание и силы не отказаться от него, то все преграды в один момент рухнут и обстоятельства повинуются.