Мой МЧ очень ревнивый, ревнует даже к моим прежним мужчинам! HELP!

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дракон Знаток (314) 15 лет назад
ревнует зачит любит.. . сама не бось ревнуешь к его девушкам знакомым которе не ровно дышат на него)))
Остальные ответы
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
мужчины все собственники, вот и ревнуют. поменьше рассказывай о своих бывших...
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
По слогам объяснить, что он потеряет тебя если будет бузить...
Юлия Знаток (341) 15 лет назад
У меня такая же ситуация. Даже ни один мой друг не может подойти ко мне спокойно и поцеловат в щечку. НА самом деле мне кажется, от этого никак не избавишься, это чувство, с которым он никакне может справиться, оно просто поглащает его. Я вижу, что когда он в таком состоянии, с ним ну никак нельзя поговорить и все разъяснить. А у него еще и воображение хорошее, сам себя потом накручивает.. .
Я считаю, что с этим не ты должна бороться, а он сам должен понять, что это чувство ему мешает и создает лишние проблемы...
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
ревность -это болезнь. . она все портит.. . ревнует значит любит, не верная фраза. я читала в книжке одной, что ревнуют по нескольким причинам.. .
1. человек не уверен в себе, в своих силах, в словах. значит он считает не достоиным тебя но пытается с тобой быть.
2. ревнующий человек- это человек который сам способный человек на измену. такие люди знают что могут изменить и думают если они способны на это значит и ты способна. .
3. иногда ревность путают с чувством собственности... и это происходит часто. .
попытайся проанализировать почему ревнует твой человек. вспомни его слова, его поступки, его взгляды и реакциии. найдя причину, измени ее. если он не уверен в себе, побольше хвали его, его поступки, если он способен изменить, то делай все чтоб этого не случилось, если у него чувство собственности.. . успокой его как то. . желаю удачи. это мое мнение. а выводы тебе делать. но ревность к хорошему не приводит. сначала ревнось потом рукоприкладство, оскорбления появятся..
паша волков Ученик (112) 15 лет назад
Ревнует? Значит скоро бить начнёт. Беги от него.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
ревность это прознак не доверия к себе, если вас ревнуют значит он в первую очередь не доверяет себе, а это значит что и тебе