Что даёт отсутствие внутреннего диалога ?

Юлия Архипова Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Возможность ..."перепрошивкой" АДЖНЫ, переключить вектор и ВИШУДХИ на новый Вектор Самоосознания, Самоидентификации... (ф. 1)

Формирование Ментальных тел (ф. 3)

АДЖНА-чакра, одной из функций которого является создание мыслеформ. Любых. А значит, негативных тоже.
Большинство людей не умеет правильно пользоваться этим органом (эта тема достойна целого тренинга) и создаёт мыслеформы беспорядочно, и даже не подозревая, что вообще создаёт их.

На ментальном (мысленном) уровне. Вслед за эмоцией в человеке рождаются определённые мысли. Это те самые мысли, ходящие по кругу. Какая-то зацепившая Вас ситуация, какой-то внутренний конфликт, какой-то незавершенный диалог, какие-то абстрактные страхи, … Эмоция рождает мысль, мысль привлекает внимание и притягивает за собой энергию, энергия подпитывает эмоцию и круг замыкается.

=======================================
Шестая чакра АДЖНА -отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания. Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..

Аджна формирует Циркадные БИОРИТМЫ ( по векторам элементов ЭФИРНОГО тела. (ф. 2)
************************

Энергетическим центром самовыражения человека является горловая чакра Вишудха. В переводе с санскрита “shuddi” — очищение. Полная чистоты, эта чакра расположена в области горла и отвечает за коммуникацию. Она транслирует во внешний мир наши истинные намерения, а также связана со всеми аспектами общения, в том числе с собственным “Я”.

Вишудха чакра отвечает за общение человека, его умение коммуницировать с другими людьми, находить общий язык и компромиссы. Работа этой чакры чрезвычайно важна, так как она помогает в понятной и доступной форме донести до других собственные мысли, чувства, ощущения. Ведь важно не только то, что мы думаем, но и как мы это преподносим. Проще говоря Вишудха чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Особенно актуально в случаях заблокированности АДЖНЫ ИЛЛЮЗИЯМИ).
Остальные ответы
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 7 лет назад
Яснознание, гармонию, покой и блаженство))  ヽ(^。^)ノ
удалён Просветленный (34577) 7 лет назад
ну а сами??))) есть у вас капелька логики? наверное позволяет услышать то что говорите не вы))) не логично?
Юлия АрхиповаУченик (9) 7 лет назад
раз спросила, значит хочу услышать мнение других людей
удалён Просветленный (34577) так я по доброму ответил))) просто показал как это понять самому
Якакаши Жмуруками Гуру (4266) 7 лет назад
Очевидно, прямое восприятие реальности, как есть, без мысленного мусора.
Ани Искусственный Интеллект (214758) 7 лет назад
Торг неуместен. Остановите и сами увидите. Пока будете думать, советоваться и торговаться, жизнь пройдет.
12 Ученик (171) 6 лет назад
Отсутствие ВД проявляется дефицитом внимания, т. е. очень сложно сконцентрироваться на чтении и на том что тебе говорят. С другой же стороны мышление трансформируется во внутренний визуальный полет, сильная интуиция и ты знаешь ответы на все вопросы. Есть минусы - исчезают эмоции и чувства, которые были ранее, появляется безразличие.
У меня отсутствует ВД.