Ремонт и обслуживание авто

В голове есть образ машины для путешествий, но не знаю подобной реальной авто. подскажите по описанию

Автомобиль не из пластмассовых современных, но при этом не бензиновый жрот из 70х, а нечто среднее. Он выше классических универсалов (пассатов и прочих) в частности за счет большего клиренса и размера колес, но при этом не является внедорожником. Скорее это кроссовер, но низкий (ниже минивенов) по сути, фантазия рисует приплюснутый чероки 90х годов. Кто знает подобное авто, плод моего воображения?

вот твоя мечта

Митсубиши Спейс Стар

Subaru Outback, VW Passat Allstar, Scoda Octavia Scout и им подобные

Субару аутбек

Есть такая машина BMW 5x GT, дизель, автомат, полный привод, лифтбек с увеличенным дорожным просветом. Или подешевле и не такой удобный Ситро DS4.
А еще Субару Оутбэк и XV.