Согласны ли вы, что причиной появления любой ахилесовы пяты Москвы\Питера - являются провинциалы? В т. ч. криминал, грязь...

Парик Мыслитель (7614), закрыт 7 лет назад
....проституция, пробки, коррупция, содомия, меркантильность и все-все самые гадкие бичи общества.

Безусловно, не каждый провинциал - источник проблем. Но любая проблема - из-за провинциалов.

PS: сам живу в Петербурге в наиболее благополучном районе уже не первое поколение. Часто путешествую, и полностью убежден что за пределами Питера\Москвы - толком жизни нет. Да впрочем и в Москве-то порой жизнь кажется сложно представляемой, все-таки там менталитет ближе к провинциальному, чем Питерский, который больше похож на европейский. Как ни крути, в Москве приезжих больше и это ощутимо накладывает свой отпечаток. Да еще и гастарбайтеры, которые если и роднят Москву с Европой, то только лишь как пристанище для наводняемого потока мигрантов, из не самых цивилизованных стран, которых по моим скромным подсчётам еще больше чем сейчас в Европе. Ведь, за время миграционного кризиса в ЕС прибыло около полутора миллиона мигрантов. В Москве же, с населением в 12 миллионов человек, гастарбайтер как раз, примерно каждый десятый. В итоге, то на то и выходит, что в одной только Москве гастарбайтеров куда больше чем во всём ЕС из 28 стран....
Лучший ответ
Vega Просветленный (36488) 7 лет назад
Да, они проблемный народ. Но вопрос в том, что это их вина или беда? В Москву в советское время ехали "лимитчики". Им тоже не очень сладко жилось, но у них было будущее. Работа есть, крыша над головой есть, а квартиру рано или поздно получат. И кроме того, они Москвой переваривались. Сейчас ситуация другая. Приезжий люд переварил в своём желудке Москву. Но есть ли у этих людей будущее, вопрос. Заработать на квартиру им не удастся, а это главный вопрос. А если они едут только на заработки, зачем им этот город? Он так и останется для них чужой агрессивной средой. А значит и проблем не избежать.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175718) 7 лет назад
Не согласен.
Это Кремль и засевшие там питерские.
Потому и гастробайтеры.
ПарикМыслитель (7614) 7 лет назад
Как кремль может влиять на уровень меркантильности и подлости населения?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175718) Законами.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 7 лет назад
да да ...все проблемы из за них . всем татуировки на лоб/ клейма ставить чтоб не дай Бог в столицы не приехали, не раздражали ВАШЕ тонкое душевное равновесие. Давно пора вернуть крепостное право а то Столичные жители так страдают от них, что перестают какать радугой.
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (170061) 7 лет назад
антирэсно, а сам энтот вумник давно из деревни? Али он из графьев? И как это уцелел?
Парик Мыслитель (7614) из графьёв
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 7 лет назад
Москва\Питер отделились от страны\людей, забыв откуда ресурсы\бабло черпают для своей высокодуховной\праздной жизни
Олег Оракул (63678) 7 лет назад
У нас, когда предприятия закрывали, говорили москвичи купили, так что думай.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
В России провинциями являются Татарстан, Сибирь, Крым и некоторые местности Кавказа. Бывшие провинции находятся на территории хохлов у Чёрного моря. А, во, вспомнила... Питер заложен на территории провинции. Участок под Москву финно-угры выделили бесплатно, подарили.
(Провинция - территория, освоенная с помощью военных действий)
:Э)