замучил сильный кашель, особенно, когда в общественном месте приступ кашля появляется . что посоветуете

top . Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
При таких приступах хорошо помогает что-нибудь ледяное или сильно-холодный лимонад, сок, минералка с газом. Пару глотков достаточно для того, чтобы снять бронхоспазм. Проверено не однократно.
Остальные ответы
AVS Мудрец (15083) 7 лет назад
Холс, антигриппин и спрей, если горло болит. Терафлю можешь попить
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Дешево И сердито - мукалтин по две таблетки (глотать), три раза в день, а лучше у своего врача спросить!!!)
Анна ПитательнаяГуру (4765) 7 лет назад
мукалтин отхаркивающее. если сильный кашель только хуже станет
Марина Мастер (2114) 7 лет назад
Выясни причину для начала. Похоже на аллергию. В общественных местах запахи разные. Обрати внимание на кондиционеры.
Joselyn Оракул (71169) 7 лет назад
Дома ингаляции над паром поделайте. Можно просто над только что вскипевшей вареной картошкой дышать паром, накрыв голову полотенцем. Должно смягчить кашель и сократить приступы.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Сходи к хорошему лору возможно какое то хроническое заболевание носоглотки или ушей. слизь начинает стекать и образуются спазмы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
к врачу сходите.. флюрограмму сделайте
Ольга Мыслитель (6635) 7 лет назад
"Синекод" возможно поможет, инструкцию почитайте, может подойдет.
Кристина Молчанова Знаток (341) 7 лет назад
По всей видимости у вас мокрота гуляет в бронхах и не выходит. Я лечилась Бронхобосом, он хорошо разжижает вязкую мокроту и выводит ее. Будете откашливаться, мокрота начнет выходить. Он кстати, один покрывает половину наших частых болячек –риниты-синуситы и бронхиты. Написано даже при отите помогает.