Что это за ремень?

Андрей Иванов Мастер (1008), на голосовании 7 лет назад
Это ремень кондицеонера, если нет, то что это? Просто у меня он отсутствует, и есть ли смысл ставить его?
Голосование за лучший ответ
Вадим Лепилин Мыслитель (8151) 7 лет назад
Кондиционера
Андрей ИвановМастер (1008) 7 лет назад
Я помимо этого еще вопрос задал)
Вадим Лепилин Мыслитель (8151) По поводу есть смысл ставить или нет Вам решать. А если не хотите ставить, то попробуйте подобрать ремень покороче ( без кондиционера).
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 7 лет назад
если там обводной ролик ничего не крутит то ремень можно не ставить
HINO Оракул (77340) 7 лет назад
А нафиг тебе кондиционер - зима на носу
Константин Ткаченко Профи (632) 6 лет назад
Ремень насоса, системы охлаждения двигателя, у нас двигатель закипел, когда ремень порвался.