Правда ли что ЗП дворника в Германии равна 180 000 руб в месяц ?

Зарплата дворника в Германии: средний уровень зарплаты у дворников, уборщиков в стране

http://ru-geld.de/salary/дворники.html

Если это так то получается Россия это дикая нищая страна типа центральной Африки? Веть тут дворники в 200 раз меньше получают! При примерно тех же ценах что и в Европе.

уровень жизни безработного повыше чем у нас у работаещего со средней зарплатой

С каких пор дворники в Германии получают з/п в рублях?
Дворник - 600- евро, специальная зарплата для хохлов

Если так, то это совсем не значит что они там кучеряво живут.

Примерно так. мой друг работает в германии развозит почту на мопеде получает больше двух тысяч евро в меяц

там если налоги не платить можно вообще жить припеваючи))