Как понять парня?
Общались каждый день, гуляли один раз, приглашал встретиться ещё. Сегодня не написал, я у него спросила что такое? Он сказал, что у него плохой день и нет настроения, извини, если что не так говорит. И сказал: ладно, пока. Это значит он со мной навсегда попрощался? Он таким образом даёт понять, что больше не хочет со мной общаться? Или правда у него, такой день.. Что мне делать?
У него плохой День) А вообще со временс поймешь
оставь его в покое, что за фанатизм искать скрытый смысл. он же сказал у него не хороший день, все наладится потом
Никогда не спрашивай почему или что такое, это понижает твой статус. Девушка первой не должна писать не из за приличий или гордости, а потому что это резко снижает интерес к ней. Не верь обещаниям и рассказам парней о себе. Никого и ничего ждать не надо, это бессмысленно. Иди вперед.
жди нового дня