А правда? Настоящая русская девушка в браке потом все равно научится печь Русские пироги и готовить? ..
А не какие то там лаваши и хачапури из баранины ???
Да ведь??)
И Русские косы самые красивые до пояса????
Да ведь ??)))
Только так, и печь пироги-это далеко не пустяк... дрожжевое тесто очень капризно и может духовка преподносить сюрпризы, но любовь и традиции семьи русские девушки умеют чтить...
Ну это только если ей ухватом и вилами угрожать))
кого там уметь... берешь и делаешь...
Научишься по любому, самой надоест покупная еда
нет, у русских равноправие, поэтому Наташка не будет печь пироги Ванюшке
Ванюшка проголодался? пускай сам приготовит себе чего-нибудь