Нужна помощь в выборе манги

Данил Лопрёв Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Коничива няшки, есть такой вопросик-кокосик... Нужна манга, желательно в 1 томе. Просто я в первые хочу прочесть мангу, но выбрать ни как не могу :(
P.S. Желательно что бы её можно было бы заказать в интернет-магазине (дико не люблю электронные версии книг, манги и т. д.)
P.S.S. Жанр не так уж и важен
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14572) 7 лет назад
Первый отряд: Момент истины
Дикая Планета
Данил ЛопрёвУченик (227) 7 лет назад
Спасибо за ответ, но... Первый отряд я уже читал (электронку правда) а Дикая планета не завлекла (не люблю космос), но и на этом спасибо