Как восстановить месячные?

Анастасия Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
У меня нерегулярные месячные с самого начала. Врач выписала пить гормоны Димиа. Но они мне не подходят (пью уже два месяца, цикл восстановился ) из за этого началась молочница .
Подскажите может можно восстановить цикл с помощью народных средств ?!
И подскажите, если перестану пить гормоны, цикл опять станет не постоянным!???
Дополнен 7 лет назад
К врачу смогу поити только через месяц (((
Мне 19 лет
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104685) 7 лет назад
это же хорошо. у вас от них становится мерзкий характер.