Что за программа Work and Travel, можете в в кратце объяснить?

Антонина Лещевникова Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Что за программа Work and Travel, можете в в кратце объяснить? Как получить от них визу? И можно ли воспользоваться этой программой после армии со среднем профессиональным образованием ?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
программа ТОЛЬКО для студентов очных дневных отделений вузов не первого и последнего курса, за документы придется платить около 60 тысяч, работать будете на минимальной оплате труда, работа в основном кафешки, спасатели на пляже и прочее- все что не требует большой квалификации, те кто работают на двух работах или на аляске по 20 часов в воде на рыбе -те чего то привозят, остальыне обычно только отбивают потраченые деньги