В каком порядке надо смотреть и читать "Твин Пикс"?

Darya Derk Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (77078) 8 лет назад
1.Сериал.
2. Тайный дневник.
3. Фильм.
Darya DerkУченик (146) 8 лет назад
Книги у меня 3
Ник Рэдфилд Оракул (77078) Книги пересказывают сюжет сериала. Или я ошибаюсь?
Остальные ответы
Racoon Poloscun Мудрец (11289) 8 лет назад
Про книгу не знаю, а про сериал думаю такого вопроса не должно возникать, т. к. все серии пронумерованы)
Darya DerkУченик (146) 8 лет назад
Прост еще и фильм есть:)
Racoon Poloscun Мудрец (11289) Вот это поворот! =О
Игорь Мишланов Просветленный (32966) 8 лет назад
если про Огонь иди за мной, то его можно не смотреть, сам Линч не хотел снимать этот фильм, а если и смотреть, то после всего, хотя в нем предыстория.... есть еще фильм Твин Пикс, тоже его можно не смотреть или тоже после сериала. дневники читать после сериала, иначе ничего не поймешь
Дмитрий МПрофи (618) 8 лет назад
Откуда у вас информация, что Линч не хотел его снимать? Если бы он не хотел снимать - он бы не снимал. Вообще вы глупости написали - Огонь и фильм Твин Пикс - это один и тот же фильм
Игорь Мишланов Просветленный (32966) извиняюсь, попутал, я имел ввиду, что Фрост ее не снимал, а под фильмом Твин Пикс - имел ввиду европейский пилот... хотя имеет значение лишь одно - лучше их не смотреть, чтобы не портить впечатление от самого сериала... хотя это просто мое мнение
Millennium_girl_generation Мастер (1646) 8 лет назад
Не подскажите автора книг?
Дмитрий МПрофи (618) 8 лет назад
Дочь Линча Дженнифер - автор книги "Тайный дневник Лоры Палмер", а брат Фроста, Скот - автор книги "Воспоминания специального агента ФБР Дейла Купера"
Millennium_girl_generation Мастер (1646) Спасибо!
Darya DerkУченик (146) 8 лет назад
Millennium_girl_generation Мастер (1646) Благодарю!