Вы считаете песни группы "Ленинград" хорошей музыкой?

Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
такое "искусство", как блевотина на асфальте...
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Шнур не скрывал что он популист совершенно определённой прослойки, на которой и зарабатывает. Поправка, зарабатывал, пока мат в искусстве не запретили.

Конечно же, у него есть и несколько более читаемых песен, чем "остальное творчество". У него ведь даже бывают песни изначально без мата. Но это скорее побочный эффект от основной линии. Ещё он один из немногих кто в то время вводил в рок. музыку очень весёлые инструменты, в то время как остальные пытались грузить какой-то искусственно пригрустнённой тягомотиной. Мол, уйди старуха, я рокер и я в протесте и печали. В чёрной если не косухе, так хоть футболке с вызывающими лозунгами.

Но мозг он свой пропил на данный момент совершенно, то, на что у него в последний раз хватило нейронов повергло в шок даже людей со стальным желудком. Ещё и в СМИ об этом сообщил, мол, ищите в интернет. Похоже на то, как люди в инстаграмм радостно постят как сходил в лоток их любимец..
Остальные ответы
Polina x Знаток (309) 7 лет назад
Некоторые хорошие. Это вкус каждого.
Стас Оракул (55621) 7 лет назад
Вполне. У них очень хорошая духовая группа.
Сергей Оракул (77656) 7 лет назад
Хрень абсолютная. Жалкая пародия на музыку. Но быдлу нравится.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117469) 7 лет назад
Как могут люди, так себя и выражают. Причем тут хорошо-плохо? Они такие, какие они есть. На что способны-то и делают.
А вы так сможете?)
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 7 лет назад
Да спаси меня, Христос, ТАК мочь...
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117469) Отнимет Бог благодать-и не того наворотим....
olga hm Мастер (1682) 7 лет назад
Да. Раньше не любила, а сейчас поняла смысл.
lu Просветленный (28861) 7 лет назад
Я считаю их музыкой?...
megdu*s Оракул (69220) 7 лет назад
я их не считаю, но иногда весьма кстати приходятся, на злобу дня неплохо но в аналлы классики не войдут скорее всего
просто авоськаИскусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
думаю, шо в аналы они входят регулярно, жизнь у них такая.
megdu*s Оракул (69220) может и так персонально с ними не знаком, творчество бывает разное, как к творчеству к этому можно отнестись положительно, но результаты такого творчества скорее будут разрушительны и для группы и для адептов, как исполнители работают честно это подкупает, но всё вместе реально в анал и отправить ибо уж очень на любителя хотя при нынешней деградации основной массы молодёжи не удивительно. что им ЭТО нравиться
Хрюрик Искусственный Интеллект (175660) 7 лет назад
Лучше пост-советской попсы, по крайней мере...
Но до Иогана Себастьяна еще далеко....
Евген Оракул (78858) 7 лет назад
Некоторые, можно поугарать.
штурман Оракул (65167) 7 лет назад
Очень интересные есть, и клипы - супер, очень профессионально сделаны.
PaveL Оракул (75789) 7 лет назад
По крайней мере таких групп больше нет, поет, что думает и оркестр у него неплохой))
Алексей Мыслитель (5833) 7 лет назад
Отличная группа. Хотя малолеткам, слушающим бред озабоченных укурков (рэп) это не понять, увы.
Наталья Наталия Оракул (60490) 7 лет назад
на любителя, не более...
для моих нежных ушек слишком пошло и грязно...
здравствуйте! сто лет не видела!
тот, который Оракул (73809) 7 лет назад
шнур - негодяй и не скрывает этого. негодяй не может сочинять прекрасную музыку