как устроится водителем без стажа

Виталик Зеленин Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Профи (766) 8 лет назад
мало вероятно что возьмут если совсем стажа нет ) ври если права позволяют ) но лучше бы нашел др профессию
MsLanaya Мудрец (18545) 8 лет назад
иди водителем автобуса, там обучение проводят или поезда в метро
ОК Знаток (252) 8 лет назад
Если есть карта водителя то могут взять и без опыта, только по самой меньшей категории (класса), соответственно и ЗП будет не высокая
Виталик ЗеленинУченик (97) 8 лет назад
та чесно не высокая зарплата это не беда со времинем больше будет а не можете посоветувать куда можно устроится
ОК Знаток (252) Попробуй в АТП своего города обратиться или в какие то хоз парки при крупных предприятиях, холдингах! Сама работаю в кадрах на транспорте, водителей принимаем главное с картами водителя и смотрим 2 месяца как он в работе, оч. много бывает "скрытых" алкоголиков или те кто устроился, а работать толком не хотят! 2 месяца обычно испытательный срок! Как зарекомендуешь себя! Потом повышают класс, механники, замы и руководитель уже это решают! Смотря еще какие категории водительские у тебя еще...
SM Мудрец (11784) 8 лет назад
Найти знакомых со своей фирмой или сделать фиктивное трудоустройство в агентстве