как стать хорошисткой помогите мне

мария циммерман Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CATMAN SUPERCAT Профи (815) 7 лет назад
Нужно просто желание учиться
Мила Богданова Ученик (163) 7 лет назад
По горькому опыту, как ни обидно, один из важнейших условий этого - хорошие взаимоотношения с учителями, не брезгуй здороваться) а то такие больные персонажи встречаются
Владимир Мастер (2065) 7 лет назад
Если ты станешь отличницей по какому-нибудь отдельно взятому предмету (лучше бы это была физика, математика или химия), то по другим предметам вряд ли поставят меньше 4. Ищи талант в чем-нибудь, остальное приложится.
Maria Romasca Мыслитель (8275) 7 лет назад
Хорошая цель! чтобы ее добиться - надо добросовестно делать все домашние задания на уроках быть активной не стесняться спрашивать когда что-то не понятно и доброжелательно относиться ко всем У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!